台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彰化給水廠114年度管線設備維修(後續擴充)

台灣自來水股份有限公司第十一區管理處辦理「彰化給水廠114年度管線設備維修(後續擴充)」已於 2025/12/01 決標,決標金額 10,243,000 元(約 1,024 萬),得標廠商為榮陳科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商榮陳科技股份有限公司
決標金額10,243,000 元(約 1,024 萬)
決標日期2025/12/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/08
決標日期2025/12/01
招標機關台灣自來水股份有限公司第十一區管理處
標案編號11-14-1101-11-e
預算金額
底價金額
總決標金額10,243,000 元(約 1,024 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
榮陳科技股份有限公司公司資料↗ 得標 10,243,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→