員林-員林第三淨水場等清水池補漏及清淤工程
台灣自來水股份有限公司第十一區管理處辦理「員林-員林第三淨水場等清水池補漏及清淤工程」已於 2024/08/06 決標,決標金額 1,360,000 元(約 136 萬),得標廠商為湘溢海洋工程行。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/15 |
| 決標日期 | 2024/08/06 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第十一區管理處 |
| 標案編號 | 11-13-1109-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,120,000 元 |
| 總決標金額 | 1,360,000 元(約 136 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 湘溢海洋工程行公司資料↗ | 得標 | 1,360,000 元 |
| 國傑工程企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 揚翊海事工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/05 公開招標公告
- 2024/07/17 無法決標公告
- 2024/07/17 公開招標公告
- 2024/08/15 決標公告 1,360,000 元