台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彰化縣管線單價採購(B區113年度)(一)

台灣自來水股份有限公司第十一區管理處辦理「彰化縣管線單價採購(B區113年度)(一)」已於 2024/01/11 決標,決標金額 44,440,000 元(約 4,444 萬),得標廠商為祐晨工程有限公司。

決標結果
得標廠商祐晨工程有限公司
決標金額44,440,000 元(約 4,444 萬)
決標日期2024/01/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/12
決標日期2024/01/11
招標機關台灣自來水股份有限公司第十一區管理處
標案編號11-13-1108-01
預算金額
底價金額47,700,000 元
總決標金額44,440,000 元(約 4,444 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
祐晨工程有限公司公司資料↗ 得標 44,440,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/22 公開招標公告
  2. 2024/01/05 無法決標公告
  3. 2024/01/05 公開招標公告
  4. 2024/01/12 決標公告 44,440,000 元