台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

北斗、二水、二林營運所113-114年度管線設備維修(後續擴充)

台灣自來水股份有限公司第十一區管理處辦理「北斗、二水、二林營運所113-114年度管線設備維修(後續擴充)」已於 2025/12/31 決標,決標金額 16,128,000 元(約 1,613 萬),得標廠商為沅盛工程有限公司。

決標結果
得標廠商沅盛工程有限公司
決標金額16,128,000 元(約 1,613 萬)
決標日期2025/12/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/14
決標日期2025/12/31
招標機關台灣自來水股份有限公司第十一區管理處
標案編號11-13-1103-08-e
預算金額
底價金額
總決標金額16,128,000 元(約 1,613 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
沅盛工程有限公司公司資料↗ 得標 16,128,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/01/14 決標公告 16,128,000 元
  2. 2026/02/11 更正決標公告