台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度第3批抄表工作委外承攬(2)(第1次)(後續擴充)

台灣自來水股份有限公司第十一區管理處辦理「114年度第3批抄表工作委外承攬(2)(第1次)(後續擴充)」已於 2025/09/08 決標,決標金額 1,637,808 元(約 164 萬),得標廠商為陳凱廷。

決標結果
得標廠商陳凱廷
決標金額1,637,808 元(約 164 萬)
決標日期2025/09/08
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/09/22
決標日期2025/09/08
招標機關台灣自來水股份有限公司第十一區管理處
標案編號11-13-1101-28-e2-1
預算金額
底價金額
總決標金額1,637,808 元(約 164 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
陳凱廷 得標 522,444 元
孫銘敏 得標 522,444 元
林子諒建築師事務所 得標 592,920 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→