台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度第2批抄表工作委外承攬

台灣自來水股份有限公司第十一區管理處辦理「114年度第2批抄表工作委外承攬」已於 2024/08/13 決標,決標金額 2,640,480 元(約 264 萬),得標廠商為華兆建築師事務所。

決標結果
得標廠商華兆建築師事務所
決標金額2,640,480 元(約 264 萬)
決標日期2024/08/13
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/08/15
決標日期2024/08/13
招標機關台灣自來水股份有限公司第十一區管理處
標案編號11-13-1101-27
預算金額
底價金額2,710,800 元
總決標金額2,640,480 元(約 264 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
華兆建築師事務所 得標 619,980 元
粘怡鈞建築師事務所 得標 619,980 元
林宗億建築師事務所 得標 708,540 元
施玉玲 得標 691,980 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/08/01 公開招標公告
  2. 2024/08/15 決標公告 2,640,480 元