台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台水十一區113年大口徑管線設備維修(第1次後續擴充)

台灣自來水股份有限公司第十一區管理處辦理「台水十一區113年大口徑管線設備維修(第1次後續擴充)」已於 2024/08/19 決標,決標金額 15,100,000 元(約 1,510 萬),得標廠商為全恒營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商全恒營造工程有限公司
決標金額15,100,000 元(約 1,510 萬)
決標日期2024/08/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/08/22
決標日期2024/08/19
招標機關台灣自來水股份有限公司第十一區管理處
標案編號11-13-1101-22e-1
預算金額
底價金額
總決標金額15,100,000 元(約 1,510 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
全恒營造工程有限公司公司資料↗ 得標 15,100,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/08/22 決標公告 15,100,000 元
  2. 2024/10/01 更正決標公告