台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度第3批抄表工作委外承攬

台灣自來水股份有限公司第十一區管理處辦理「113年度第3批抄表工作委外承攬」已於 2023/11/14 決標,決標金額 653,124 元(約 65 萬),得標廠商為柯坤霖。

決標結果
得標廠商柯坤霖
決標金額653,124 元(約 65 萬)
決標日期2023/11/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/15
決標日期2023/11/14
招標機關台灣自來水股份有限公司第十一區管理處
標案編號11-13-1101-03
預算金額
底價金額667,471 元
總決標金額653,124 元(約 65 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
柯坤霖 得標 653,124 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/10/26 公開招標公告
  2. 2023/11/08 無法決標公告
  3. 2023/11/08 公開招標公告
  4. 2023/11/15 決標公告 653,124 元