台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度第1批抄表工作委外承攬(第2次)(後續擴充)

台灣自來水股份有限公司第十一區管理處辦理「113年度第1批抄表工作委外承攬(第2次)(後續擴充)」已於 2025/06/13 決標,決標金額 3,269,316 元(約 327 萬),得標廠商為吳麗真。

決標結果
得標廠商吳麗真
決標金額3,269,316 元(約 327 萬)
決標日期2025/06/13
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/06/24
決標日期2025/06/13
招標機關台灣自來水股份有限公司第十一區管理處
標案編號11-13-1101-01e-2
預算金額
底價金額
總決標金額3,269,316 元(約 327 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
吳麗真 得標 518,844 元
張聖志建築師事務所 得標 567,084 元
柯坤霖 得標 667,020 元
邱俊吉 得標 523,058 元
蕭吉宏 得標 516,610 元
陳亨利 得標 476,700 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→