台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鹿港-秀厝、彰濱淨水場快濾池及桶換捕砂

台灣自來水股份有限公司第十一區管理處辦理「鹿港-秀厝、彰濱淨水場快濾池及桶換捕砂」已於 2023/12/28 決標,決標金額 1,368,990 元(約 137 萬),得標廠商為倫通工程有限公司。

決標結果
得標廠商倫通工程有限公司
決標金額1,368,990 元(約 137 萬)
決標日期2023/12/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/29
決標日期2023/12/28
招標機關台灣自來水股份有限公司第十一區管理處
標案編號11-12-1108-10
預算金額
底價金額1,369,990 元
總決標金額1,368,990 元(約 137 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
倫通工程有限公司公司資料↗ 得標 1,368,990 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/22 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/12/01 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2023/12/01 無法決標公告
  4. 2023/12/08 無法決標公告
  5. 2023/12/19 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2023/12/29 決標公告 1,368,990 元