台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112,113年度北斗,二水,二林等3所用戶外線新(改)裝工程(開口合約)

台灣自來水股份有限公司第十一區管理處辦理「112,113年度北斗,二水,二林等3所用戶外線新(改)裝工程(開口合約)」已於 2023/04/20 決標,決標金額 16,620,000 元(約 1,662 萬),得標廠商為沅盛工程有限公司。

決標結果
得標廠商沅盛工程有限公司
決標金額16,620,000 元(約 1,662 萬)
決標日期2023/04/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/04/21
決標日期2023/04/20
招標機關台灣自來水股份有限公司第十一區管理處
標案編號11-12-1103-04
預算金額
底價金額17,230,000 元
總決標金額16,620,000 元(約 1,662 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
沅盛工程有限公司公司資料↗ 得標 16,620,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/03/30 公開招標公告
  2. 2023/04/14 無法決標公告
  3. 2023/04/14 公開招標公告
  4. 2023/04/21 決標公告 16,620,000 元
  5. 2023/05/05 更正決標公告