台水十一區112年大口徑管線設備維修
台灣自來水股份有限公司第十一區管理處辦理「台水十一區112年大口徑管線設備維修」已於 2023/02/14 決標,決標金額 7,200,000 元(約 720 萬),得標廠商為全恒營造工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/02/15 |
| 決標日期 | 2023/02/14 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第十一區管理處 |
| 標案編號 | 11-12-1101-17 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,270,000 元 |
| 總決標金額 | 7,200,000 元(約 720 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 全恒營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,200,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/01/17 公開招標公告
- 2023/02/08 無法決標公告
- 2023/02/08 公開招標公告
- 2023/02/15 決標公告 7,200,000 元