台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

圖資維護人力委外作業

台灣自來水股份有限公司第十一區管理處辦理「圖資維護人力委外作業」已於 2023/05/04 決標,決標金額 1,890,000 元(約 189 萬),得標廠商為聚力事業有限公司。

決標結果
得標廠商聚力事業有限公司
決標金額1,890,000 元(約 189 萬)
決標日期2023/05/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/05/05
決標日期2023/05/04
招標機關台灣自來水股份有限公司第十一區管理處
標案編號11-12-1101-16a
預算金額
底價金額1,900,000 元
總決標金額1,890,000 元(約 189 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聚力事業有限公司公司資料↗ 得標 1,890,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/03/17 公開招標公告
  2. 2023/03/31 無法決標公告
  3. 2023/03/31 公開招標公告
  4. 2023/05/05 決標公告 1,890,000 元