112年度第2批抄表工作委外承攬
台灣自來水股份有限公司第十一區管理處辦理「112年度第2批抄表工作委外承攬」已於 2023/01/12 決標,決標金額 563,532 元(約 56 萬),得標廠商為穆建琳。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/01/30 |
| 決標日期 | 2023/01/12 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第十一區管理處 |
| 標案編號 | 11-12-1101-14 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 567,007 元 |
| 總決標金額 | 563,532 元(約 56 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 穆建琳 | 得標 | — |
| 吳賽鶯 | 得標 | 563,532 元 |
| 昱睿建築師事務所 | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/12/21 公開招標公告
- 2023/01/06 無法決標公告
- 2023/01/06 公開招標公告
- 2023/01/13 無法決標公告
- 2023/01/13 公開招標公告
- 2023/01/16 決標公告
- 2023/01/30 決標公告 563,532 元