台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度第十一區管理處各淨水場環境美化單價維護

台灣自來水股份有限公司第十一區管理處辦理「112年度第十一區管理處各淨水場環境美化單價維護」已於 2023/01/10 決標,決標金額 643,356 元(約 64 萬),得標廠商為茗林有限公司。

決標結果
得標廠商茗林有限公司
決標金額643,356 元(約 64 萬)
決標日期2023/01/10
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/01/11
決標日期2023/01/10
招標機關台灣自來水股份有限公司第十一區管理處
標案編號11-12-1101-12
預算金額
底價金額755,000 元
總決標金額643,356 元(約 64 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
茗林有限公司公司資料↗ 得標 643,356 元
南定企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/12/16 公開招標公告
  2. 2022/12/30 無法決標公告
  3. 2022/12/30 公開招標公告
  4. 2023/01/11 決標公告 643,356 元