台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度第十一區管理處環境維護及樹木修剪

台灣自來水股份有限公司第十一區管理處辦理「112年度第十一區管理處環境維護及樹木修剪」已於 2022/12/29 決標,決標金額 262,000 元(約 26 萬),得標廠商為茗林有限公司。

決標結果
得標廠商茗林有限公司
決標金額262,000 元(約 26 萬)
決標日期2022/12/29
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/12/30
決標日期2022/12/29
招標機關台灣自來水股份有限公司第十一區管理處
標案編號11-12-1101-08
預算金額
底價金額355,000 元
總決標金額262,000 元(約 26 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
茗林有限公司公司資料↗ 得標 262,000 元
南定企業有限公司公司資料↗ 未得標
虹傑登有限公司公司資料↗ 未得標
拾隅景觀有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/12/09 公開招標公告
  2. 2022/12/30 決標公告 262,000 元