台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台水十一區不斷水方式清(配)水池清洗

台灣自來水股份有限公司第十一區管理處辦理「台水十一區不斷水方式清(配)水池清洗」已於 2022/11/15 決標,決標金額 841,732 元(約 84 萬),得標廠商為中海港灣有限公司。

決標結果
得標廠商中海港灣有限公司
決標金額841,732 元(約 84 萬)
決標日期2022/11/15
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/11/16
決標日期2022/11/15
招標機關台灣自來水股份有限公司第十一區管理處
標案編號11-11-1101-52
預算金額
底價金額973,151 元
總決標金額841,732 元(約 84 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
中海港灣有限公司公司資料↗ 得標 841,732 元
國傑工程企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/10/14 公開招標公告
  2. 2022/10/28 無法決標公告
  3. 2022/10/28 公開招標公告
  4. 2022/11/07 無法決標公告
  5. 2022/11/07 公開招標公告
  6. 2022/11/16 決標公告 841,732 元