111年度第2批抄表工作委外承攬
台灣自來水股份有限公司第十一區管理處辦理「111年度第2批抄表工作委外承攬」已於 2022/03/10 決標,決標金額 1,917,726 元(約 192 萬),得標廠商為耀煜企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/14 |
| 決標日期 | 2022/03/10 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第十一區管理處 |
| 標案編號 | 11-11-1101-19 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,060,424 元 |
| 總決標金額 | 1,917,726 元(約 192 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 耀煜企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 978,240 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/02/25 公開招標公告
- 2022/03/14 決標公告 1,917,726 元
- 2022/03/23 更正決標公告
- 2022/11/03 拒絕往來廠商名單公告