台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

二林及鹿港營運所閥栓委外巡檢作業

台灣自來水股份有限公司第十一區管理處辦理「二林及鹿港營運所閥栓委外巡檢作業」已於 2021/07/20 決標,決標金額 1,876,665 元(約 188 萬),得標廠商為鼎堅航太股份有限公司。

決標結果
得標廠商鼎堅航太股份有限公司
決標金額1,876,665 元(約 188 萬)
決標日期2021/07/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/07/21
決標日期2021/07/20
招標機關台灣自來水股份有限公司第十一區管理處
標案編號11-10-1103-05
預算金額
底價金額2,020,000 元
總決標金額1,876,665 元(約 188 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鼎堅航太股份有限公司公司資料↗ 得標 1,876,665 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/06/30 公開招標公告
  2. 2021/07/14 無法決標公告
  3. 2021/07/14 公開招標公告
  4. 2021/07/21 決標公告 1,876,665 元