台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

北斗所-110年度表位不當改善

台灣自來水股份有限公司第十一區管理處辦理「北斗所-110年度表位不當改善」已於 2021/01/19 決標,決標金額 285,201 元(約 29 萬),得標廠商為慶霖水業有限公司。

決標結果
得標廠商慶霖水業有限公司
決標金額285,201 元(約 29 萬)
決標日期2021/01/19
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/01/20
決標日期2021/01/19
招標機關台灣自來水股份有限公司第十一區管理處
標案編號11-10-1103-01
預算金額
底價金額314,000 元
總決標金額285,201 元(約 29 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
慶霖水業有限公司公司資料↗ 得標 285,201 元
晟鴻工程行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/01/13 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/01/20 決標公告 285,201 元