台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度抄表工作委外承攬(第2次)(後續擴充)

台灣自來水股份有限公司第十一區管理處辦理「111年度抄表工作委外承攬(第2次)(後續擴充)」已於 2023/08/23 決標,決標金額 1,951,000 元(約 195 萬),得標廠商為施全寶。

決標結果
得標廠商施全寶
決標金額1,951,000 元(約 195 萬)
決標日期2023/08/23
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/08/25
決標日期2023/08/23
招標機關台灣自來水股份有限公司第十一區管理處
標案編號11-10-1101-31e-2
預算金額
底價金額
總決標金額1,951,000 元(約 195 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
施全寶 得標 498,700 元
石牌鄭身心醫學診所 得標 475,900 元
璞旭建築師事務所 得標 500,500 元
吳玉英 得標 475,900 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→