台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度抄表工作委外承攬(第1次)(後續擴充)

台灣自來水股份有限公司第十一區管理處辦理「111年度抄表工作委外承攬(第1次)(後續擴充)」已於 2022/09/15 決標,決標金額 3,733,396 元(約 373 萬),得標廠商為楊滄霖。

決標結果
得標廠商楊滄霖
決標金額3,733,396 元(約 373 萬)
決標日期2022/09/15
預算金額3,733,397 元(約 373 萬)

本案共 8 家投標,決標金額較預算節省約 0%。

公告類型決標公告
公告日期2022/09/19
決標日期2022/09/15
招標機關台灣自來水股份有限公司第十一區管理處
標案編號11-10-1101-31e-1
預算金額3,733,397 元(約 373 萬)
底價金額
總決標金額3,733,396 元(約 373 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數8 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
楊滄霖 得標 498,700 元
張聰鑂 得標 475,900 元
洪正一 得標 445,372 元
蘇崑鈞 得標 500,500 元
蕭吉宏 得標 402,840 元
魏淑玲 得標 594,040 元
吳玉英 得標 475,900 元
王精賢 得標 340,144 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→