台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

自來水設備維護人力委外作業

台灣自來水股份有限公司第十一區管理處辦理「自來水設備維護人力委外作業」已於 2021/04/06 決標,決標金額 870,135 元(約 87 萬),得標廠商為廷邡有限公司。

決標結果
得標廠商廷邡有限公司
決標金額870,135 元(約 87 萬)
決標日期2021/04/06
預算金額879,900 元(約 88 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/04/07
決標日期2021/04/06
招標機關台灣自來水股份有限公司第十一區管理處
標案編號11-10-1101-21
預算金額879,900 元(約 88 萬)
底價金額870,135 元
總決標金額870,135 元(約 87 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
廷邡有限公司公司資料↗ 得標 870,135 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→