台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度彰化給水廠等污泥及污泥餅清運

台灣自來水股份有限公司第十一區管理處辦理「110年度彰化給水廠等污泥及污泥餅清運」已於 2021/04/15 決標,決標金額 2,873,021 元(約 287 萬),得標廠商為志盛汽車貨運有限公司。

決標結果
得標廠商志盛汽車貨運有限公司
決標金額2,873,021 元(約 287 萬)
決標日期2021/04/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/04/16
決標日期2021/04/15
招標機關台灣自來水股份有限公司第十一區管理處
標案編號11-10-1101-19
預算金額
底價金額2,900,000 元
總決標金額2,873,021 元(約 287 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
志盛汽車貨運有限公司公司資料↗ 得標 2,873,021 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/03/26 公開招標公告
  2. 2021/04/09 無法決標公告
  3. 2021/04/09 公開招標公告
  4. 2021/04/16 決標公告 2,873,021 元