台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度第十一區管理處環境維護及樹木修剪

台灣自來水股份有限公司第十一區管理處辦理「110年度第十一區管理處環境維護及樹木修剪」已於 2021/01/05 決標,決標金額 284,130 元(約 28 萬),得標廠商為茗林有限公司。

決標結果
得標廠商茗林有限公司
決標金額284,130 元(約 28 萬)
決標日期2021/01/05
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/01/07
決標日期2021/01/05
招標機關台灣自來水股份有限公司第十一區管理處
標案編號11-10-1101-12
預算金額
底價金額413,000 元
總決標金額284,130 元(約 28 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
茗林有限公司公司資料↗ 得標 284,130 元
南定企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/12/18 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/01/07 決標公告 284,130 元