台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度屆(逾)齡水量計委外汰換(第1次)(後續擴充)

台灣自來水股份有限公司第十一區管理處辦理「110年度屆(逾)齡水量計委外汰換(第1次)(後續擴充)」已於 2021/10/27 決標,決標金額 1,230,705 元(約 123 萬),得標廠商為晟鴻工程行。

決標結果
得標廠商晟鴻工程行
決標金額1,230,705 元(約 123 萬)
決標日期2021/10/27
預算金額1,230,705 元(約 123 萬)

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/10/28
決標日期2021/10/27
招標機關台灣自來水股份有限公司第十一區管理處
標案編號11-10-1101-10e-1
預算金額1,230,705 元(約 123 萬)
底價金額
總決標金額1,230,705 元(約 123 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
晟鴻工程行公司資料↗ 得標 747,052 元
一甲行公司資料↗ 得標 483,653 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→