台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度彰化所用水設備外線單價採購暨表位不當改善(合併招標)

台灣自來水股份有限公司第十一區管理處辦理「110年度彰化所用水設備外線單價採購暨表位不當改善(合併招標)」已於 2021/02/02 決標,決標金額 9,490,000 元(約 949 萬),得標廠商為名騏水電工程行(獨資)。

決標結果
得標廠商名騏水電工程行(獨資)
決標金額9,490,000 元(約 949 萬)
決標日期2021/02/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/02/04
決標日期2021/02/02
招標機關台灣自來水股份有限公司第十一區管理處
標案編號11-10-1101-08_2
預算金額
底價金額9,650,000 元
總決標金額9,490,000 元(約 949 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
名騏水電工程行(獨資)公司資料↗ 得標 9,490,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/01/15 公開招標公告
  2. 2021/01/27 無法決標公告
  3. 2021/01/27 公開招標公告
  4. 2021/02/04 決標公告 9,490,000 元