台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度彰化給水廠等污泥餅清運(除)與再利用

台灣自來水股份有限公司第十一區管理處辦理「110年度彰化給水廠等污泥餅清運(除)與再利用」已於 2020/12/15 決標,決標金額 1,679,790 元(約 168 萬),得標廠商為志盛汽車貨運有限公司。

決標結果
得標廠商志盛汽車貨運有限公司
決標金額1,679,790 元(約 168 萬)
決標日期2020/12/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/12/18
決標日期2020/12/15
招標機關台灣自來水股份有限公司第十一區管理處
標案編號11-10-1101-06
預算金額
底價金額1,700,000 元
總決標金額1,679,790 元(約 168 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
志盛汽車貨運有限公司公司資料↗ 得標 1,679,790 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/11/27 公開招標公告
  2. 2020/12/09 無法決標公告
  3. 2020/12/09 公開招標公告
  4. 2020/12/18 決標公告 1,679,790 元
  5. 2020/12/21 更正決標公告