台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鹿港-各深井設備拆除

台灣自來水股份有限公司第十一區管理處辦理「鹿港-各深井設備拆除」已於 2021/01/26 決標,決標金額 2,000,000 元(約 200 萬),得標廠商為裕隆興工程行(獨資)。

決標結果
得標廠商裕隆興工程行(獨資)
決標金額2,000,000 元(約 200 萬)
決標日期2021/01/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/02/04
決標日期2021/01/26
招標機關台灣自來水股份有限公司第十一區管理處
標案編號11-09-1108-06
預算金額
底價金額2,300,000 元
總決標金額2,000,000 元(約 200 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
裕隆興工程行(獨資)公司資料↗ 得標 2,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/01/08 公開招標公告
  2. 2021/01/20 公開招標公告
  3. 2021/01/20 無法決標公告
  4. 2021/02/04 決標公告 2,000,000 元