台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109、110年度北斗所用水設備外線單價採購暨管線設備維修 (合併招標)

台灣自來水股份有限公司第十一區管理處辦理「109、110年度北斗所用水設備外線單價採購暨管線設備維修 (合併招標)」已於 2020/07/14 決標,決標金額 9,200,000 元(約 920 萬),得標廠商為沅盛工程有限公司。

決標結果
得標廠商沅盛工程有限公司
決標金額9,200,000 元(約 920 萬)
決標日期2020/07/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/07/15
決標日期2020/07/14
招標機關台灣自來水股份有限公司第十一區管理處
標案編號11-09-1103-06_2
預算金額
底價金額9,270,000 元
總決標金額9,200,000 元(約 920 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
沅盛工程有限公司公司資料↗ 得標 9,200,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/06/24 公開招標公告
  2. 2020/07/08 無法決標公告
  3. 2020/07/08 公開招標公告
  4. 2020/07/15 決標公告 9,200,000 元