台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彰化縣管線單價採購(C區109年度)

台灣自來水股份有限公司第十一區管理處辦理「彰化縣管線單價採購(C區109年度)」已於 2020/09/03 決標,決標金額 47,920,000 元(約 4,792 萬),得標廠商為晨宏工程有限公司。

決標結果
得標廠商晨宏工程有限公司
決標金額47,920,000 元(約 4,792 萬)
決標日期2020/09/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/09/07
決標日期2020/09/03
招標機關台灣自來水股份有限公司第十一區管理處
標案編號11-09-1102-02a
預算金額
底價金額47,964,000 元
總決標金額47,920,000 元(約 4,792 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
晨宏工程有限公司公司資料↗ 得標 47,920,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/07/16 公開招標公告
  2. 2020/07/31 無法決標公告
  3. 2020/07/31 公開招標公告
  4. 2020/08/07 無法決標公告
  5. 2020/08/12 更正無法決標公告
  6. 2020/08/28 更正無法決標公告
  7. 2020/08/28 公開招標公告
  8. 2020/09/07 決標公告 47,920,000 元