台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度第1批抄表工作委外承攬(第2次)(後續擴充)

台灣自來水股份有限公司第十一區管理處辦理「110年度第1批抄表工作委外承攬(第2次)(後續擴充)」已於 2022/09/15 決標,決標金額 2,676,360 元(約 268 萬),得標廠商為陳凱廷。

決標結果
得標廠商陳凱廷
決標金額2,676,360 元(約 268 萬)
決標日期2022/09/15
預算金額2,676,360 元(約 268 萬)

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/09/19
決標日期2022/09/15
招標機關台灣自來水股份有限公司第十一區管理處
標案編號11-09-1101-24e-2
預算金額2,676,360 元(約 268 萬)
底價金額
總決標金額2,676,360 元(約 268 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
陳凱廷 得標 425,500 元
華兆建築師事務所 得標 425,500 元
粘怡鈞建築師事務所 得標 442,300 元
顏師傅 得標 492,700 元
瑞成土木結構技師事務所 得標 464,860 元
黃瓊慧 得標 425,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→