台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度第1批抄表工作委外承攬(第1次)(後續擴充)

台灣自來水股份有限公司第十一區管理處辦理「110年度第1批抄表工作委外承攬(第1次)(後續擴充)」已於 2021/08/30 決標,決標金額 3,093,460 元(約 309 萬),得標廠商為展辰科技有限公司。

決標結果
得標廠商展辰科技有限公司
決標金額3,093,460 元(約 309 萬)
決標日期2021/08/30
預算金額3,093,460 元(約 309 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/08/31
決標日期2021/08/30
招標機關台灣自來水股份有限公司第十一區管理處
標案編號11-09-1101-24e-1
預算金額3,093,460 元(約 309 萬)
底價金額
總決標金額3,093,460 元(約 309 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
展辰科技有限公司公司資料↗ 得標 417,100 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→