109、110年度彰化所用水設備外線單價採購
台灣自來水股份有限公司第十一區管理處辦理「109、110年度彰化所用水設備外線單價採購」已於 2020/03/12 決標,決標金額 9,250,000 元(約 925 萬),得標廠商為名騏水電工程行(獨資)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/03/13 |
| 決標日期 | 2020/03/12 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第十一區管理處 |
| 標案編號 | 11-09-1101-12 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,590,000 元 |
| 總決標金額 | 9,250,000 元(約 925 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 名騏水電工程行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 9,250,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/02/21 公開招標公告
- 2020/03/04 公開招標公告
- 2020/03/04 無法決標公告
- 2020/03/13 決標公告 9,250,000 元