台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度第十一區管理處深井洗井

台灣自來水股份有限公司第十一區管理處辦理「109年度第十一區管理處深井洗井」已於 2019/11/12 決標,決標金額 4,060,000 元(約 406 萬),得標廠商為丞瑋大地工程有限公司。

決標結果
得標廠商丞瑋大地工程有限公司
決標金額4,060,000 元(約 406 萬)
決標日期2019/11/12
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/11/13
決標日期2019/11/12
招標機關台灣自來水股份有限公司第十一區管理處
標案編號11-09-1101-02
預算金額
底價金額4,080,000 元
總決標金額4,060,000 元(約 406 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
丞瑋大地工程有限公司公司資料↗ 得標 4,060,000 元
仁參企業有限公司公司資料↗ 未得標
井帝工程股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/01 公開招標公告
  2. 2019/11/13 決標公告 4,060,000 元