台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彰化縣管線單價採購(D區108年度)

台灣自來水股份有限公司第十一區管理處辦理「彰化縣管線單價採購(D區108年度)」已於 2019/02/12 決標,決標金額 43,000,000 元(約 4,300 萬),得標廠商為晨宏工程有限公司。

決標結果
得標廠商晨宏工程有限公司
決標金額43,000,000 元(約 4,300 萬)
決標日期2019/02/12
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/02/15
決標日期2019/02/12
招標機關台灣自來水股份有限公司第十一區管理處
標案編號11-08-1103-02
預算金額
底價金額44,800,000 元
總決標金額43,000,000 元(約 4,300 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
晨宏工程有限公司公司資料↗ 得標 43,000,000 元
貫新工程有限公司公司資料↗ 未得標
祐晨工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/01/17 公開招標公告
  2. 2019/01/30 無法決標公告
  3. 2019/01/30 公開招標公告
  4. 2019/02/15 決標公告 43,000,000 元