台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彰化給水廠及各營運所「工程竣工圖」掃描建檔

台灣自來水股份有限公司第十一區管理處辦理「彰化給水廠及各營運所「工程竣工圖」掃描建檔」已於 2019/03/21 決標,決標金額 503,855 元(約 50 萬),得標廠商為品捷數位科技有限公司。

決標結果
得標廠商品捷數位科技有限公司
決標金額503,855 元(約 50 萬)
決標日期2019/03/21
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/03/22
決標日期2019/03/21
招標機關台灣自來水股份有限公司第十一區管理處
標案編號11-08-1101-12
預算金額
底價金額860,000 元
總決標金額503,855 元(約 50 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
品捷數位科技有限公司公司資料↗ 得標 503,855 元
易可行資訊科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
勤學科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/03/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/03/22 決標公告 503,855 元