108年11區各廠所露明管線油漆工程
台灣自來水股份有限公司第十一區管理處辦理「108年11區各廠所露明管線油漆工程」已於 2019/04/18 決標,決標金額 1,380,000 元(約 138 萬),得標廠商為力信工程有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/04/19 |
| 決標日期 | 2019/04/18 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第十一區管理處 |
| 標案編號 | 11-08-1101-10 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,500,000 元 |
| 總決標金額 | 1,380,000 元(約 138 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 力信工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,380,000 元 |
| 日宏工程行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 標達國際文創行銷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 晟業油漆工程行(合夥)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 建壹油漆工程行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/04/03 公開招標公告
- 2019/04/19 決標公告 1,380,000 元