台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度彰化給水廠等污泥及污泥餅清運

台灣自來水股份有限公司第十一區管理處辦理「108年度彰化給水廠等污泥及污泥餅清運」已於 2019/01/17 決標,決標金額 2,399,880 元(約 240 萬),得標廠商為朝晨工程有限公司。

決標結果
得標廠商朝晨工程有限公司
決標金額2,399,880 元(約 240 萬)
決標日期2019/01/17
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/01/18
決標日期2019/01/17
招標機關台灣自來水股份有限公司第十一區管理處
標案編號11-08-1101-05
預算金額
底價金額2,700,000 元
總決標金額2,399,880 元(約 240 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
朝晨工程有限公司公司資料↗ 得標 2,399,880 元
志盛汽車貨運有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/12/28 公開招標公告
  2. 2019/01/11 無法決標公告
  3. 2019/01/11 公開招標公告
  4. 2019/01/18 決標公告 2,399,880 元