委託代收(繳)水費(後續擴充)
台灣自來水股份有限公司第十一區管理處辦理「委託代收(繳)水費(後續擴充)」已於 2020/10/21 決標,決標金額 364,800 元(約 36 萬),得標廠商為有限責任彰化第十信用合作社。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/10/22 |
| 決標日期 | 2020/10/21 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第十一區管理處 |
| 標案編號 | 11-07-1101-34-e |
| 預算金額 | 364,800 元(約 36 萬) |
| 底價金額 | 364,800 元 |
| 總決標金額 | 364,800 元(約 36 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 有限責任彰化第十信用合作社公司資料↗ | 得標 | 182,400 元 |
| 有限責任彰化第一信用合作社公司資料↗ | 得標 | 182,400 元 |