台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

委託代收(繳)水費

台灣自來水股份有限公司第十一區管理處辦理「委託代收(繳)水費」已於 2018/12/20 決標,決標金額 912,000 元(約 91 萬),得標廠商為有限責任彰化第五信用合作社。

決標結果
得標廠商有限責任彰化第五信用合作社
決標金額912,000 元(約 91 萬)
決標日期2018/12/20
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/12/28
決標日期2018/12/20
招標機關台灣自來水股份有限公司第十一區管理處
標案編號11-07-1101-34
預算金額
底價金額912,000 元
總決標金額912,000 元(約 91 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
有限責任彰化第五信用合作社公司資料↗ 得標 182,400 元
有限責任彰化第十信用合作社公司資料↗ 得標 182,400 元
有限責任彰化第六信用合作社公司資料↗ 得標 182,400 元
有限責任彰化第一信用合作社公司資料↗ 得標 182,400 元
保証責任彰化縣鹿港信用合作社公司資料↗ 得標 182,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/12/03 公開招標公告
  2. 2018/12/28 決標公告 912,000 元