台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度屆(逾)齡水量計換裝作業(鹿港所、花壇所轄區)(後續擴充)

台灣自來水股份有限公司第十一區管理處辦理「108年度屆(逾)齡水量計換裝作業(鹿港所、花壇所轄區)(後續擴充)」已於 2019/10/29 決標,決標金額 1,211,428 元(約 121 萬),得標廠商為明新水電行。

決標結果
得標廠商明新水電行
決標金額1,211,428 元(約 121 萬)
決標日期2019/10/29
預算金額1,211,428 元(約 121 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/12/09
決標日期2019/10/29
招標機關台灣自來水股份有限公司第十一區管理處
標案編號11-07-1101-31a
預算金額1,211,428 元(約 121 萬)
底價金額1,211,428 元
總決標金額1,211,428 元(約 121 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
明新水電行公司資料↗ 得標 676,190 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/12/09 決標公告 1,211,428 元
  2. 2019/12/19 更正決標公告