台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度員工健康檢查

台灣自來水股份有限公司第十一區管理處辦理「107年度員工健康檢查」已於 2018/06/12 決標,決標金額 211,200 元(約 21 萬),得標廠商為新興醫療社團法人醫院。

決標結果
得標廠商新興醫療社團法人醫院
決標金額211,200 元(約 21 萬)
決標日期2018/06/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/06/19
決標日期2018/06/12
招標機關台灣自來水股份有限公司第十一區管理處
標案編號11-07-1101-18
預算金額
底價金額212,800 元
總決標金額211,200 元(約 21 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新興醫療社團法人醫院公司資料↗ 得標 211,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/05/28 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/06/19 決標公告 211,200 元