台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度區處及彰化服務所辦公廳舍環境清潔維護工作

台灣自來水股份有限公司第十一區管理處辦理「107年度區處及彰化服務所辦公廳舍環境清潔維護工作」已於 2017/12/21 決標,決標金額 460,000 元(約 46 萬),得標廠商為財團法人瑪利亞社會福利基金會瑪利媽媽清潔高手工作隊(先鋒隊)。

決標結果
得標廠商財團法人瑪利亞社會福利基金會瑪利媽媽清潔高手工作隊(先鋒隊)
決標金額460,000 元(約 46 萬)
決標日期2017/12/21
預算金額470,000 元(約 47 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/12/27
決標日期2017/12/21
招標機關台灣自來水股份有限公司第十一區管理處
標案編號11-07-1101-08
預算金額470,000 元(約 47 萬)
底價金額460,000 元
總決標金額460,000 元(約 46 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人瑪利亞社會福利基金會瑪利媽媽清潔高手工作隊(先鋒隊)公司資料↗ 得標 460,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→