台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鹿港所-106年度表位不當改善

台灣自來水股份有限公司第十一區管理處辦理「鹿港所-106年度表位不當改善」已於 2017/05/18 決標,決標金額 190,000 元(約 19 萬),得標廠商為水幅工程有限公司。

決標結果
得標廠商水幅工程有限公司
決標金額190,000 元(約 19 萬)
決標日期2017/05/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/05/22
決標日期2017/05/18
招標機關台灣自來水股份有限公司第十一區管理處
標案編號11-06-1108-01
預算金額
底價金額200,000 元
總決標金額190,000 元(約 19 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
水幅工程有限公司公司資料↗ 得標 190,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/04/28 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/05/05 無法決標公告
  3. 2017/05/08 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2017/05/15 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2017/05/15 無法決標公告
  6. 2017/05/22 決標公告 190,000 元