台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

北斗-埤頭淨水場換補濾砂石

台灣自來水股份有限公司第十一區管理處辦理「北斗-埤頭淨水場換補濾砂石」已於 2017/04/27 決標,決標金額 1,520,000 元(約 152 萬),得標廠商為巨東土木包工業(獨資)。

決標結果
得標廠商巨東土木包工業(獨資)
決標金額1,520,000 元(約 152 萬)
決標日期2017/04/27
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/04/28
決標日期2017/04/27
招標機關台灣自來水股份有限公司第十一區管理處
標案編號11-06-1103-01
預算金額
底價金額1,730,000 元
總決標金額1,520,000 元(約 152 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
巨東土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 1,520,000 元
盛和營造有限公司公司資料↗ 未得標
日嘉生物科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/04/14 公開招標公告
  2. 2017/04/28 決標公告 1,520,000 元