台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彰化給水廠及員林營運所「閥栓、窨井圖卡」實測及數化服務

台灣自來水股份有限公司第十一區管理處辦理「彰化給水廠及員林營運所「閥栓、窨井圖卡」實測及數化服務」已於 2017/10/19 決標,決標金額 2,388,960 元(約 239 萬),得標廠商為擎雲科技企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商擎雲科技企業股份有限公司
決標金額2,388,960 元(約 239 萬)
決標日期2017/10/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/10/24
決標日期2017/10/19
招標機關台灣自來水股份有限公司第十一區管理處
標案編號11-06-1101-20
預算金額
底價金額2,460,000 元
總決標金額2,388,960 元(約 239 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
擎雲科技企業股份有限公司公司資料↗ 得標 2,388,960 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/09/27 公開招標公告
  2. 2017/10/13 公開招標公告
  3. 2017/10/13 無法決標公告
  4. 2017/10/24 決標公告 2,388,960 元