台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度第十一區管理處高低壓電氣設備檢驗維護

台灣自來水股份有限公司第十一區管理處辦理「106年度第十一區管理處高低壓電氣設備檢驗維護」已於 2017/04/20 決標,決標金額 545,000 元(約 55 萬),得標廠商為彰區機電技術顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商彰區機電技術顧問股份有限公司
決標金額545,000 元(約 55 萬)
決標日期2017/04/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/04/21
決標日期2017/04/20
招標機關台灣自來水股份有限公司第十一區管理處
標案編號11-06-1101-07-1
預算金額
底價金額530,000 元
總決標金額545,000 元(約 55 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
彰區機電技術顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 545,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/03/27 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2017/03/31 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2017/03/31 無法決標公告
  4. 2017/04/11 無法決標公告
  5. 2017/04/12 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2017/04/21 決標公告 545,000 元