台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度彰化給水廠等污泥餅清運(清除)與再利用

台灣自來水股份有限公司第十一區管理處辦理「106年度彰化給水廠等污泥餅清運(清除)與再利用」已於 2017/10/24 決標,決標金額 1,037,610 元(約 104 萬),得標廠商為興燊綠能股份有限公司。

決標結果
得標廠商興燊綠能股份有限公司
決標金額1,037,610 元(約 104 萬)
決標日期2017/10/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/10/25
決標日期2017/10/24
招標機關台灣自來水股份有限公司第十一區管理處
標案編號11-06-1101-04c
預算金額
底價金額1,040,000 元
總決標金額1,037,610 元(約 104 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
興燊綠能股份有限公司公司資料↗ 得標 1,037,610 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/10/02 公開招標公告
  2. 2017/10/18 無法決標公告
  3. 2017/10/18 公開招標公告
  4. 2017/10/25 決標公告 1,037,610 元