溪湖、北斗及二林營運所「閥栓、窨井圖卡」實測及數化服務
台灣自來水股份有限公司第十一區管理處辦理「溪湖、北斗及二林營運所「閥栓、窨井圖卡」實測及數化服務」已於 2017/01/17 決標,決標金額 2,147,250 元(約 215 萬),得標廠商為聚力事業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/01/26 |
| 決標日期 | 2017/01/17 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第十一區管理處 |
| 標案編號 | 11-05-1111-06 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,220,000 元 |
| 總決標金額 | 2,147,250 元(約 215 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聚力事業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,147,250 元 |
| 佑益測量有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/12/30 公開招標公告
- 2017/01/11 無法決標公告
- 2017/01/12 公開招標公告
- 2017/01/26 決標公告 2,147,250 元